Федеральное казенное предприятие
“Союзплодоимпорт”
официальный сайт
Рус   |   Eng  
















Повестка дня

Главная / Пресс-центр / Повестка дня / Повестка дня / Нелегальная перевозка пива пресечена на Крымском мосту

Нелегальная перевозка пива пресечена на Крымском мосту

20.07.2022 16:35:00

Нелегальная перевозка пива пресечена на Крымском мосту

Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Южному федеральному совместно с ОМВД России по Темрюкскому району проведены контрольные мероприятия по декриминализации сферы, связанной с оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

14.07.2022 на стационарном посту «Тамань» сотрудниками ГИБДД были остановлены 2 транспортных средства SCANIA, осуществляющих перевозку пива.

В ходе осмотра установлено, что на две партии пива по 19 440 литров представлен один комплект сопроводительных документов, т.е. усматриваются признаки фальсификации путем дублирования, а также оборот без фиксации сведений в ЕГАИС.

Общий объем нелегальной алкогольной продукции составил 38 880 литров.

Вышеуказанная продукция изъята из оборота сотрудниками ОМВД России по Темрюкскому району.

При участии Межрегионального управления в настоящее время осуществляется подготовка уведомления и заявки на передачу продукции на досудебное хранение в АО «Росспиртпром».

Источник: https://fsrar.gov.ru/news/view?id=4344

Вернуться назад


Copyright © 2009 ФКП «Союзплодоимпорт».